Можно ли прописать мужа в муниципальную квартиру без права на собственность?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Регистрация не дает прав на квартиру в любом случае. Но со снятием мужа с рег. учета в будущем сложности возникнуть могут, т.к. в случае его отказа сделать это добровольно Вам придется обращаться в суд.

В муниципвлтной кв.у всех без права собственности проживание.