Возможность заключения трудового договора с гражданами Таджикистана без перерегистрации в Москве

• г. Москва

У нас прибыли на работу граждане таджикистана, регистрация в москве на 2 месяца. Могу ли я заключить с ними трудовой договор без перерегистрации (работа в московской области) и какие документы я должен предоставить в фмс. заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Для работы в РФ граждане Таджикистана обязаны иметь патент на работу

Без патента принять на работу их нельзя (штраф в размере 500 000 руб)

Я не спрашиваю за патент. Я спрашиваю про договор без перерегистрации проживания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Непонятно- на каком основании вы хотите работать?