Умерший отец и получение денежной компенсации для несовершеннолетней дочери - обзор выплат

• г. Нерюнгри

Была семья, отец, мать, сын и дочь несовершеннолетняя, умер отец и мать получала за дочь деньги по утере кормильца, теперь умерла мать и брат (26 лет) берет опекунство над сестрой, какие буду емы выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день ! Выплаты по потере кормильца должны сохраниться за несовершеннолетней дочерью.

будут выплаты опекунские. И также пенсия по утере кормильца.