Пожнадзор РТ вынес Постановление об административном наказании из-за отсутствия указателя пожарного гидранта на предприятии в г. Елабуге - что нужно знать о правилах установки гидрантов?

• г. Ульяновск

Пожнадзор РТ в г. Елабуге вынес нашему предприятию Постановление об административном наказании в связи с тем что отсутствует указатель пожарного гидранта. У нас на территории базы отсутствует сам пожарный гидрант. Кто и на основании чего устанавливает пожарный гидрант?

Ответы на вопрос (2):

собственник

Добрый день! Заключите договор с подрядной организацией и Ваша проблема будет решена. Пожарно-техническую безопасность необходимо соблюдать.