Возможно ли подать в суд на заемщика, если он не выплачивает займ под расписку?

• г. Курган

Выдал займ под расписку физ. лицу. В расписке прописано что заемщик должен платить ежемесячно проценты и часть основной суммы. Пару месяцев заемщик хорошо платил, а потом перестал. Могу ли я сейчас подать в суд на заемщика, если у него впереди еще шесть платежей впереди и скорее всего он не будет их платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право