Как получить водительские права при наличии задолженности за квартиру?

• г. Красноярск

У меня долг за квартиру, был суд, приставы контролируют погашение, я заключила соглашение с таймырбытом о том что ежемесячно буду выплачивать определенную сумму. Соглашение это я не нарушаю, все исправно плачу, сейчас хочу сдать на водительские права, получу я их или только после погашения всего долга?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, в/у получите. Всего хорошего.

Анастасия, если сдадите экзамен - то конечно получите права.