Возможность получения выплаты страховой компанией при наличии ОСАГО у виновника ДТП при отсутствии у виновника истца страховки

• г. Санкт-Петербург

Попал в дтп, ОСАГО у меня нет и я был пьян.

Но в аварии виноват второй водитель (п.13.9 пдд) не пропустил мня на регулируемом перекрестке) у него есть осаго. Выплатит ли мне страховая ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Выплатит ли мне страховая ущерб?

Ну конечно, выплатит!!! Они с большой любовью относятся к пьяным за рулём.