ИП закрыто после грабежа магазина, поставщики грозят подать в суд за неоплаченный краденый товар - возможные наказания

• г. Екатеринбург

У меня было ИП, но после вооруженного ограбления магазина, я ИП закрыла, но остались долги перед поставщиками за украденный товар. Сейчас поставщики хотят подать в суд для получения своих денег. Полиция преступников не нашла. Какое наказание мне грозит, если после кражи прошло пол года, я долги не выплачивала.

Ответы на вопрос (1):

Гражданско-правовая отвественность в виде обязанности вернуть долг, при условии, что сделка состоялась