Может ли жена продать дачный участок без согласия мужа, если он был приобретен на деньги отца жены и оформлен на неё?

• г. Омск

Скажите, пожалуйста, может ли жена продать дачный участок без согласия мужа, тем более, что участок оформлен на неё и был когда-то куплен не на совместные деньги, а на деньги её отца?

Ответы на вопрос (1):

да. если сможет доказать что дачнуй участок куплено не из общих денег супругов.