Как вернуть машину, проданную по дкп, если покупатель не ставит ее на учет и обманывает?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я вернуть через суд свою машину которую продал по дкп, на основании того что покупатель не ставит на учет обманывает меня постоянно а сейчас разьезжает и даже не собирается ставить, я знаю что можно подать на цтилизацию или прекращение рег. действий, вопрос в том моли я вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке вы можете требовать расторжения договора.. на тогда и деньги придется вернуть.. Лучше снимите с рег учета..