Возможно ли трудоустройство в Гос. службу или крупное предприятие после досрочного погашения судимости и получения высшего образования по направлению Землеустройства?

• г. Красноярск

В 2012 году был осужден условно на 3 года 6 месяцев по статье 228. ч 3 и пособничество в приобретении. По истечении чуть больше половины срока и идеальном поведении в судебном порядке судимость была погашена досрочно. Получил высшее образование по направлению Землеустройства. У меня вопрос, возможно ли попасть в Гос. службу или в иное крупное предприятие по полученной мной специальности? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Никогда не попадете.

Увы, на госслужбу вы не устроитесь

на крупное предприятие возможно, на госслужбу не примут.