Сколько времени нужно для получения гражданства РФ и снятия денег с банковского счета?

• г. Майкоп

Для получения гражданство РФ я открыл счет в банке и взял справку. Через какое время после сдачи документов я могу снять деньги с счета в банке?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, можете снять. и если этот факт не проверят. всё обойдётся. Всего хорошего.