День добрый. Проживаю на небольшом участке, дом на два хозяина. Можно построить дом на земельном участке в стороне от дома?

• г. Астрахань

День добрый. Проживаю на небольшом участке, дом на два хозяина. Можно построить дом на земельном участке в стороне от дома?

Ответы на вопрос (2):

День добрый. Можете, но должны получить разрешение на строительство.

Дабы избежать проблем Вам стоит произвести реальный раздел земельного участка, после чего получить разрешение на строительство.