Кто должен оплатить перенос колонки из ванной на кухню, если она была законно установлена в 1953 году?

• г. Ставрополь

В каких нормативных документах прописано, что колонку из ванной на кухню собственник обязан переносить за свой счет, если этот агрегат установлен там законно со дня постройки 1953 года.

Ответы на вопрос (3):

Колонка -Ваша собственность, отсюда и бремя эксплуатации и содержания

Это требует горгаз, а колонка там установлена законно с 1953 года.

Нормы ужесточились. Горгаз назовет вам, если спросите. Сверитесь в интернете.