А если не отменят требовать проведения экспертизы для установления истинного места правонарушения?

• г. Наро-Фоминск

При составлении протокола об административном правонарушении сотрудниками ГИБДД бала допущена ошибка - не правильно указан адрес правонарушения (вместо одного шоссе указано другое), можно ли на основании этого требовать прекращения адм. дела? А если не отменят требовать проведения экспертизы для установления истинного места правонарушения?

Ответы на вопрос (1):

Да,это достаточное основание для прекращения производства по адм.делу. Экспертиза не нужна, а ходатайствовать перед Мировым судьёй выехать на место укзанное в протоколе.