Хочу купить машину в Москве. Я гражданин Киргизии какие документы мне нужны, чтобы уехать с этой машиной в Киргизии.

• г. Москва

Хочу купить машину в Москве. Я гражданин Киргизии какие документы мне нужны, чтобы уехать с этой машиней в Киргизии.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно оформить договор купли продажи получить транзитные номера

---Здравствуйте, документ об оплате за автомобиль. Всего хорошего.