Я гр Кыргызстан хочу купить машину в Москве. Что мне делать какие документы нужна на перегон Киргизию.

• г. Москва

Я гр Кыргызстан хочу купить машину в москве. Что мне делать какие документы нужна на перегон киргизию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для этого заключите договор купли-продажи в простой письменной форме, далее с договором, ПТС и СОР обратитесь в МРЭО ГИБДД - нужно снять с учёта для вывоза за рубеж и получить красные транзитные номера