Что грозит если я не выплачу штраф вовремя за езду пьяным 30 тр.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Будете платить в двухкратном размере..

Добрый день. Будет двукратный штраф пост. 20.25 КоАП РФ

Вам увеличат штраф в два раза, а еще потом и арестовать могут.

Ну чтобы было понятнее- через 2 месяца приставы мило попросят вас уплатить 60т.р.

Может ничего не будет,а могут приставы составить протокол по ст.20.25 КоАП РФ и назначить двойной штраф либо арест.

Зависит от настойчивости пристава

Ответственность предусмотренна ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ -

Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.