Могу ли я обменять синтезатор на 61 клавишу, купленный в магазине Эльдорадо, если прошло 16 дней?

• г. Казань

Я приобрела в магазине "Эльдорадо" синтезатор на 61 клавишу 2 недели назад. В процессе использования выяснилось, что для игры на синтезаторе мне необходимо большее количество клавиш. Могу ли я обменять синтезатор? Со дня покупки прошло 16 дней.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! попробуйте, но срок для возврата истек (ст. 25 ЗоЗПП РФ)

Здравствуйте! К сожалению, уже не сможете, только еси окажется, что брак есть. Попробовать можно договориться с продавцом об обмене, это их право.