Мы (я.жена. Сын) из Горловки. ДНР.как получить РВП. цена. Два года привели к потере времени и денег. Надо конкретика.

• г. Краснодар

Мы (я.жена. Сын) из Горловки. ДНР.как получить РВП. цена. Два года привели к потере времени и денег. Надо конкретика.

Ответы на вопрос (1):

Конкретика только тогда, когда описаны все обстоятельства дела до всех подробностей. Откуда мы знаем, что Вам там советовали и что делали.