Право врачей на проверку соседей в общежитии при туберкулезе - что делать, чтобы сохранить конфиденциальность?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста, так как я проживаю в общежитие и болею туберкулезом, имеют ли право врачи прийти с проверкой по соседям. А они если узнают выживут меня от сюда. Что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (3):

ничего не сделаете.Имеют право провести проверку

Здравствуйте! Вам нужно пройти лечение в диспансере под наблюдением врачей до выздоровления.

Настаивайте что Вам некуда идти, пусть выселяют с предоставлением жилого помещения.