Налог при продаже квартиры в Башкортостане и регистрации в Крыму - расчеты и сумма

• г. Краснодар

Купила и в июле 2016 квартиру за 1500 000 руб и продала квартиру за 1500 000 руб. в июле 2016 г., т.е владела ею менее 3 лет. Кадастровая стоимость квартиры 2000 000 руб. Какой налог я буду платить? Сделка совершена в Башкортостане, проживают и зарегистрирована в Крыму. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Прибыли нет,- нет и налога.