Что делать, если во время стационарного лечения решают отправить в тубдиспансер из-за проживания в общежитии и отсутствия открытой формы?

• г. Мурманск

А если я прохожу стационарное лечение, но он хочет меня положить в тубдиспансер так как я проживаю в общежитие. Как мне быть ведь у меня не открытая форма?

Ответы на вопрос (2):

Для начала Давайте разберемся кто вас хочет положить в тубдиспансер

Врачу,наверное виднее. Может это разумное решение - пролечиться в стационаре?