Нужно ли организациям "нулевкам" в которых зп не начисляется сдавать в ПФР отчетность по форме "СЗВ-М"?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно. Иначе штраф. 500 рублей за каждого работника, который числится в организации.

Отчетность предоставлять необходимо.

В нашем центре Вы можете получить доступ к электронному документообороту (отправка электронной отчетности), а также заключить договор бухгалтерского обслуживания.

т. 8 (495) 650 56 77