Умер директор. Им подписаны договора. Имеют ли они юридическую силу если есть новый избранный директор.

• г. Пермь

Умер директор. Им подписаны договора. Имеют ли они юридическую силу если есть новый избранный директор.

Ответы на вопрос (3):

Да. Все, что было сделано и подписано - действует.

имеют, ведь директор подписывал договора от имени общества, а не как физическое лицо

Конечно имеют. Если новый директор их не оспаривает и не отменяет.

С уважением,Сергей Фесенко.