Ответ суда о протостановлении - какие документы нужны для подтверждения оснований исковых требований?

• г. Омск

Хочу отсудить у Сбербанка незаконо списанные ЕДВ выплаты. Отправила все документы в суд, но пришел ответ о пртостановлении т к нужны документы подтверждающие обстоятельства на которых истец основывает свои требрвания. Что это?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо подтвердить, что было списание.

Подтвердить можно выпиской из банка.

Необходимо представить требуемые документы или обжаловать определение суда.