Вопросы, связанные с обстоятельствами и документами при перепланировке квартиры

• г. Новосибирск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при перепланировке квартиры что значат обстоятельства, на которых истец основывает свои требования и какие документы, подтверждающие эти обстоятельства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Остается только догадываться, что именно вы имеете в виду задавая свой вопрос.

Могу предположить, что истец требует сохранить квартиру в перепланированном состоянии, если так, возможно он ссылается на то, что при проведении перепланировки строительные и санитарные нормы не были нарушены. А какие документы он представил суду, вы можете узнать ознакомившись с материалами дела.