Такой вопрос, можно ли дать временную регистрацию если есть долг по квартире, и квартира находится на стадии продажи?

• г. Нижний Новгород

Такой вопрос, можно ли дать временную регистрацию если есть долг по квартире, и квартира находится на стадии продажи?

Ответы на вопрос (1):

Вы ее и не продадите, если будет долг, временное разрешение на регистрацию можете предоставить