У моего сына нет постоянной регистрации после продажи квартиры. Могу ли я дать ему временную регистрацию в моей квартире?

• г. Москва

У моего сына нет постоянной регистрации после продажи квартиры. Могу ли я дать ему временную регистрацию в моей квартире?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Софья, да вы можете временно и так же постоянно зарегистрировать своего сына в вашей квартире.

Всего хорошего, удачи вам.