Можно ли вернуть авто после фиктивной продажи в разводе и потребовать компенсацию в половину его стоимости?

• г. Бельцы

Дала мужу генеральную доверенность на авто. Он продал авто в процессе нашего развода, без моего ведома. Даже не продал, а сделал фиктивную продажу. Типа продал своему другу за копейки, но ездит на авто уже бывший муж сам. Могу ли я забрать у него авто, либо потребовать половину настоящей стоимости авто? Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

делайте оценку машины и требуйте в суде компенсации за 1/2 стоимости