Допустим ли мне дополнительный дембельский отпуск в связи с изменением предельного возраста на военной службе?

• г. Санкт-Петербург

У меня военный контракт заканчивается 6 октября 2017 года с формулировкой "на срок обучения в очной штатной докторантуре и до достижения предельного возраста пребывания на военной службе 06 октября 2017 года". Календарная продолжительность военной службы более 26 лет. Вопрос: "Положен ли мне дополнительный "дембельский" отпуск продолжительностью 30 суток, если предельный возраст пребывания на военной службе за время моей службы по контракту увеличен?". Мне 44 года, в/звание - подполковник. С уважением, safeni

Ответы на вопрос (1):

Дополнительный отпуск положен