Работодатель уволил меня без объяснений, нарушая мои права и лишив средств к существованию

• г. Ярославль

Уволили в пять минут, до этого отправили насильно в отпуск без оплаты. Когда вышла на работу на второй день работодателя оскорбил ял и кричал, что я категорически не приемлю по отношению к себе. Договор тоже был подписан без разрешения читать его с криками, второй экземпляр так и не дала на руки за год. Работодателя оставил меня без средств существования.

Ответы на вопрос (2):

в суд обращайтесь.

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию,обращайтесь в суд с заявлением о взыскании задолженности по зарплате.