Заставили написать расписку о долге с применением физической силы, узнал об этом только через год - как поступить?

• г. Казань

Заставили написать расписку с приминением физических сил о том что я должен я ко бы денги и подали в суд узнал только через год что у меня задолжность что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обжаловать решение суда, т.к. вы его не получали. А как узнали что у вас долг?

Надо было писать заявление в полицию о вымогательстве, своевременно. А сейчас обжаловать по безденежности.