Договор соцнайма был заключен на маму, мама умерла, мне отказали, задолженности нет, что делать?

• г. Москва

Договор соцнайма был заключен на маму, мама умерла, мне отказали, задолжности нет, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Отказали по какой причине?

Или нам погадать?

-

Если вы в этой квартире не были зарегистрированы, то муниципалитет не обязан заключать с вами договор социального найма.

Вам же должны были причину назвать. Значит надо это причину устранить. Договор во всех случаях будет переоформлен на кого-то прописанного в квартире.