Наказание при ДТП с пострадавшим ребенком - анализ правомерности и возможной ответственности \nСтраховая компания и возмещение ущерба - роль в происшествии с ребенком

• г. Архангельск

Какое наказание предусматривается при ДТП (сбили ребенка на пп, ребенок жив, но с переломами, перебегал дорогу на красный свет. Скоростной режим нами не был превышен, записи видеорегистратора и свидетелей доказывают что мы проезжали на зеленый свет. ).

Возмещает ли страховая компания вред причиненный ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Возмещает, если вы виновник дтп.