Вопрос нормативов площади прилегающей территории и права на собственность - где искать информацию и как подать в суд

• г. Санкт-Петербург

Несколько лет назад выкупил здание у администрации - В собственность и открыл производство, но прилегающей территории к зданию не продали а сдают в аренду. Сколько по нормативам метров прилагается и где взять постановление по нормам, чтоб подать в суд если не продадут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните, какое здание, для каких целей строилось, где находится (в поселении, в городе)?