Возможна ли бесплатная установка нового электросчетчика для инвалидов 3 группы? Какие документы необходимы для обращения к Энергосбыту?

• г. Москва

Я инвалид 3 группы. Срок моего электросчетчика вышел. Могу ли я расчитывать на бесплатную установку за счет Энергосбыта? На какой закон или постановление ссылаться? У меня нет договора с упр. компанией, но квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Даже в муниципальных квартирах сейчас меняют за счет граждан.