Спор о правомерности установки камеры на площадке многоэтажного дома - обязательное разрешение или вмешательство в личную жизнь?

• г. Москва

Живу в много этажном доме на площядке три двери. Установил камеру на площадке над своей дверью без видео фиксации выведенная на маленький монитор, типо видео глазка. Соседка начала возмущятся чтобы я убрал камеру. Якобы нужно разрешение соседей чтобы установить камеру. И что я вмешиваюсь в её личную жизнь. Законна ли установка камеры или же права соседка,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Согласие получили?

Нужно письменное согласие соседей в том случае, если их двери попадают в зону видимости камеры