Необходимо ли получить согласие соседей при установке видеокамеры для обзора дверей, если на площадке нет других дверей?

• г. Черняховск

Я хочу установить видео камеру для обзора моих дверей, учитывая что на моей площадки других дверей не имеется. Требуется ли согласие от соседей живущих этажом выше..

Ответы на вопрос (1):

Если это не затрагивает интересов соседей и не влияет на общее имущество, то согласие соседей не требуется