Возникла ошибка при пролонгации срочного вклада \'Накопительный\' для пенсионеров в Московском индустриальном банке

• г. Астрахань

30.01.2016 г. я оформила срочный вклад " Накопительный" для пенсионеров в филиале Московского индустриального банка сроком на 91 день с возможностью пролонгации вклада. Дата окончания договора 30.04.2016 г. Я пришла за получением денег сегодня т.к,по моим подсчетам, срок окончания пролонгированного вклада наступил 31.07.2016 г. (суббота). Менеджер по работе с клиентами сказала, что т.к. срок окончания действия вклада пришелся на майские праздники, то его пролонгировали (видимо 03.05., т.к. она не сказала точную дату) и срок окончания вклада наступает 04.08.2016 г. Правильно ли это? Разве пролонгация не наступает на следующий день после окончания срока?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо изучить условия договора.. Возможно в договоре прописаны определённые условия.