Как узнать правильно ли нам начисляют квартплату? Летом за 3-х комнатную 66 кв платим почти 8 т.р.

• г. Тюмень

Как узнать правильно ли нам начисляют кварплату? Летом за 3-х комнатную 66 кв платим почти 8 т.р.

Ответы на вопрос (2):

Катя, перепроверить начисленные суммы с реальными показателями счетчиков хотя бы и с применяемыми тарифами