Клиент задает вопрос - Юрист-консультант сайта помогите разобраться с проблемой задолженности по кредитной карте

• г. Челябинск

Я юрист-консультант сайта. Чем я могу вам помочь?

5 минут назад моя консультация бесплатна, задавайте вопросы

5 минут назад.

Добрый вечер, пользовалась картой кредитной русскии стандарт, платила больше 3 лет, в октябре 2015 уволили, обратилась к ним с прозьбой уменьшить платежи, мне отказали, до февраля 2016 года платила, после начались неустойки за просрочку день и два. Платить не стала! Пришло письмо от мирового судьи с судебным приказом о взыскании задолжности 200 тыс (я брала карту 150) платила в течении 3 лет... но сумма не уменьшилась а выросла! Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Подавайте возражения на судебный приказ (10 дней). Суд его отменит.