Вопрос о возможности выхода на пенсию по вредности для электромеханика на трубопрокатном производстве

• г. Первоуральск

Работаю электромехаником по средствам автоматики и приборам технологического оборудования непосредственно на вредном производстве (трубопрокатном). Как я понимаю, эта профессия ни ко второму, ни к первому списку вредности не относится. Получится ли как то выйти на пенсию по вредности при соблюдении прочих условий?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не получится никак выйти на пенсию по вредному стажу. Всего хорошего.