Как поступить, если в фитнес-клубе потеряно выданное полотенце и требуют оплату за убыток?
• г. Славянск
Что делать, если в фитнес-клубе пропало твое полотенце, которое выдали вместе с ключом, а с тебя требуют деньги, чтобы возместить убыток.
Ответы на вопрос (3):
г. Севастополь
Обоснованно требуют.
Спросить01.08.2016, 21:59,
г. Белгород
Напишите им претензию
Спросить02.08.2016, 10:37,
г. Днепропетровск
Претензию писать не имеет смысла так как Вы взяли вещь в аренду и не возвратили ее владельцу .Придется оплачивать