2 дома на одном участке имеют один и тот земельные же номер например 5 и 5 и без всяких букв и т.д законно ли это.

• г. Курск

2 дома на одном участке имеют один и тот земельныеже номер например 5 и 5 и без всяких букв и т.д законно ли это.

Ответы на вопрос (6):

---Здравствуйте, почему нет если один собственник. Всего хорошего.

Если у вас в кадастровом паспорте участок под данным номер, значит, все законно.

1 дом на 3 семьи по суду 3 квартиры а 2 дом принадлежит 1 из семей.

все законно

для зем.участка-один кадастровый номе, законно. он находится в общей собственности.

2 дома на одном участке имеют один и тот же номер например 5 и 5 и без всяких букв и т.д законно ли это.1 дом на 3 хозяина.