Проблемы с поступлением в детский сад - правомерность решения и необходимость справки о нахождении ребенка на иждивении

• г. Севастополь

Я мама 1 ребенка, с мужем мы в разводе, я и он во 2 браке, от дочери он не отказывается, а мой нынешний муж, не может признать отцовство, в детский сад нас из за этого не берут, подскажите, правомерно ли их решение?, как нам пойти в садик и где можно взять справку о том что ребенок находится на нашем иждивении, либо это не нужно?

Ответы на вопрос (3):

Не нужна Вам такая справка для садика.

отказ образовательного учреждения неправомерен. если вам необходимо предоставить справку о составе семьи, то обратитесь в УФМС

Не совсем понятно, что Вы имеете в виду. Если Ваш супруг военнослужащий, необходимо устанавливать факт нахождения на иждивении.