Как поступить, если не уплатить за домашний телефон и получить угрозу судебного разбирательства от предыдущего собственника?

• г. Москва

Как поступить. С ноября 2016 года решили не пользоваться МГТС домашним телефон, перестали платить. Сейчас пришла бумага о том, что подадут в суд, если не уплатим. Но! Когда купили эту квартиру и переехали в нее, то договор новый не заключали, поэтому бумага с угрозой в адрес предыдущего собственника (с которым заключен договор). Оплачивать или можно забить, поскольку ко мне это не относится? Чем это грозит? (Прошлый собственник - бабушка 1921 года, жива ли еще - не знаю)

Ответы на вопрос (1):

Скажите пускай вышлют, на основании чего они в суд пойдут, чтобы точно со спокойной душой не платить.