Могут ли кредиторы забрать фирму с товарами при оформлении банкротства физического лица?

• г. Белгород

Ну она в долгах, и на мне тоже есть кредиты на большую сумму, мне предложили оформить банкротство физ лица. Я переживаю могут ли по суду фирму забрать, в ней есть товар.

Ответы на вопрос (2):

Не понятен вопрос? После процедуры банкротства действует ограничение, Должник в течении 5 лет не может быть учредителем коммерческой структуры.... А вообще все вопросы решаемы.

С уважением, Сергей Фесенко.

При больших долгах возможно есть смысл проведении банкротной процедуры как в отношении фирмы так и физлица. Вам необходимо лично и комплексно консультироваться с арбитражным управляющим или квалифицированным юристом в банкротной тематике.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.