Оформление фирмы сельхоз угодия на большую сумму - возможные риски и ответственность

• г. Краснодар

Хочу взять кредит на большую сумму денег, очень большую, мне предложили оформить на меня фирму сельхоз угодие, но попросили за это откат я согласился, но чуть переживаю 1) не попадаю ли я под статью мошенничество? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

Ответы на вопрос (1):

Если документы которые Вы предоставите в банк, будут соответствовать действительности, то речь о мошенничестве идти не будет, а то, что касается "отката", речь может идти о коммерческом подкупе.