МТС отказывается перевести деньги с неправильно названного номера - разбираемся в законах о возврате денежных средств мобильными операторами

• г. Санкт-Петербург

Мтс отказывается перевести деньги с номера, который я ошибочно назвал, на правильный, мотивируя это тем, что номера вообще не похожи. Какими законами регламентируется возврат денежных средств мобильными операторами?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению это ваша ошибка.

Они неправы! Подайте на них в суд.